Станкиновцы в годы войны

Акулин Дмитрий Филиппович - декан вечернего факультета

Андреев Герман Сергеевич - начальник научно-исследовательской части

Бабенко Виктор Алексеевич - доцент кафедры оборудования и технологии ковки и штамповки

Белоусов Леонид Степанович - доцент кафедры экономики и организации производства

Бобков Александр Алексеевич - доцент кафедры оборудования и технологии ковки и штамповки

Борисов Евгений Иванович - старший преподаватель кафедры деталей машин

Вяткин Григорий Порфирьевич - заведующий кафедрой графики и начертательной геометрии

Герасин Николай Иванович - начальник учебной части военной кафедры

Глотов Павел Васильевич - инженер отдела охраны труда

Демкин Александр Васильевич - начальник группы по учету военнообязанных

Евтеев Волгарь Леонидович - старший преподаватель кафедры математики

Емелин Николай Александрович - начальник 1-го отдела

Ерофеев Александр Федорович - проректор по учебной работе

Зарелуа Александр Владимирович - профессор кафедры математики

Исиров Иван Григорьевич - преподаватель кафедры физического воспитания

Колесов Игорь Михайлович - заведующий кафедрой технологии машиностроения

Кривоносов Владимир Иванович - старший преподаватель кафедры иностранных языков

Кузьмин Василий Иванович - преподаватель военной кафедры

Лебедев Владлен Николаевич - профессор кафедры автоматизированного проектирования и управления

Лисицына Мария Яковлевна - начальник отдела снабжения

Морозов Александр Павлович - начальник военной кафедры

Морозова Марина Дмитриевна - старший преподаватель кафедры русского языка

Пейрос Александра Васильевна - старший лаборан кафедры физики, методист подготовительных курсов

Плуторак Валентин Константинович - доцент кафедры электротехники

Сосненко Михаил Николаевич - доцент кафедры технологии металлов

Схиртладзе Георгий Мелитонович - проректор по административно-хозяйственной части

Чежина Антонина Корнеевна - сотрудник кафедры математики

Шляхтер Людмила Викторовна - старший преподаватель кафедры иностранных языков